Дизельная мотопомпа ТАНКЕР-60СЗЖ.80 ДТ 7,8 кВт для сильнозагрязнённой воды
Дизельная мотопомпа ТАНКЕР-60СЗЖ.80 ДТ предназначена для перекачивания сильно загрязненной воды, содержащей песок, мелкие камни, глину и волокна, с размером частиц до 30 мм и долей загрязнений не более 30%. Мотопомпы серии ТАНКЕР-СЗЖ разработаны по аналогии с моделями ROBIN SUBARU. По индивидуальному запросу насосная установка может быть оснащена торцевыми уплотнениями из карбида кремния с вставками из EPDM, Viton или NBR, что позволяет перекачивать такие жидкости, как керосин, бензин, дизельное топливо, масла и водо-топливо-масляные смеси.
Устройство имеет двухколесное шасси, которое можно дополнительно оснастить четырьмя колесами с шинами R 13. В стандартной комплектации мотопомпа укомплектована дизельным двигателем Lifan мощностью 7,8 кВт, но по запросу доступна версия с двигателем мощностью 9,2 кВт, отличающимся простотой в обслуживании. В комплект также входят донный фильтр и накидные гайки со штуцерами для напорного и всасывающего рукава диаметром 80 мм.
По специальному заказу возможно дополнение мотопомпы различными компонентами, такими как:
- бензиновые и дизельные двигатели от марок LIFAN, HONDA, LOMBARDINI, KIPOR, ROBIN SUBARU и других;
- электростартер;
- аккумулятор с установочной площадкой;
- топливный фильтр;
- напорно-всасывающие рукава;
- увеличенные колеса диаметром до 300 мм;
- увеличенный топливный бак;
- воздушный подогреватель;
- улучшенный дизельный двигатель с электростартером и автоматическим декомпрессором для легкого запуска в холодную погоду;
- автономный счетчик моточасов.
Мотопомпы для перекачивания сильно загрязненной воды находят широкое применение в различных сферах, включая подачу воды для тушения лесных пожаров и орошения полей, мойку дорог и зданий, очистку многоразовых строительных конструкций и дымоходов. Они активно используются пожарными частями, спасателями и другими организациями, а также для ликвидации последствий затоплений и других чрезвычайных ситуаций.
ВНИМАНИЕ: Производитель оставляет за собой право изменять технические характеристики моделей, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Оборудование на фото может отличаться от оригинала. Информация о товарах, размещенная на сайте не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 ГК РФ