Центробежный электрический лабораторный насос JUNIORFLUX F314PP-25/19-1000
(в т.ч. НДС 22%)
Доступен для заказа
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества
 Заводская гарантия
 Официальный дилер
  100% исполнение   обязательств
  Оперативность
 Лучшая цена
БрендFLUX Максимальная произ-сть, л/мин40 Максимальный напор, м5.2
  • Читать отзывы
Насос F314 Назначение: Данный насос идеально подходит для перекачки жидкостей, не склонных кристаллизоваться, полимеризоваться, склеиваться и т.д. Не имеет торцевого уплотнения, что обеспечивает более широкий спектр применения. Возможные материалы корпуса: нержавеющая сталь 1.4571 (S), полипропилен (РР), поливинилденфторид (PVDF). Длина насосной части от 500 до 1000 мм.Насос в сборе с двигателем (220 В, 230 Вт, общепром.) и штуцером DN13
Отличительные особенности:
– без торцевого уплотнения,
– подшипник скольжения,
– лабораторный насос,.
Диаметр наружный, мм:
25
Дополнительно:
ТР ТС 010/2011
Макс. глубина погружения до, мм:
1000
Особенности:
Без уплотнения вала
Стандартная глубина погружения, мм.:
Общие характеристики
Бренд:
FLUX
Глубина погружения (мм):
1
Тип привода:
Коллекторный электродвигатель FEM 3070, 230 В, 50 Гц, 230 Вт,